Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Автор Сообщение
Добавлено: 23.07.2017 21:27:37
Здравствуйте,скажите какие предметы егэ нужны на специальность "таможенное дело".И какие вступительные экзамены будут.
Ответ: Здравствуйте, для поступления на специальность «Таможенное дело» необходимы положительные результаты ЕГЭ по русскому языку и обществознанию, также Вам необходимо сдать дополнительное вступительное испытание в институте по ОБЖ.


Добавлено: 22.07.2017 14:59:47
Здравствуйте! Поступаю на ФЭМ - менеджмент организации, посмотрела на сайте перечень дисциплин и там не было физ.ры, будет ли она?
Ответ: Здравствуйте, в учебном плане физкультура присутствует.


Добавлено: 08.08.2017 19:08:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно будет посмотреть приказы о зачислении на заочное отделение?
Ответ: Добрый день, Денис!
Приказы о зачислении на заочную форму обучения будут опубликованы 28 сентября, проект приказа о зачислении будет размещаться на нашем сайте с середины августа.



Добавлено: 08.08.2017 18:28:43
Доброго времени суток. Я хотел бы поподробнее узнать. О приёме тех, кто находится под опекой. Узнать о льготах и т.д. .
Ответ: Добрый день, Сергей!
С особыми правами при приеме на обучение по программам бакалавриата/специалитета Вы можете ознакомиться здесь  http://www.seun.ru/content/a1/1/doc/3_osobye_prava_bak_spets_2017.pdf .
Прием документов в 2017 году для данной категории граждан  завершен 26 июля.



Добавлено: 09.08.2017 08:18:57
Здравствуйте, до какого числа нужно оплатить обучение по направлению "Таможенное дело", по заочной форме обучения?
Ответ: Здравствуйте, Олеся!
Согласно Договора на обучение по образовательным программам высшего образования п. 3.2. раздела III. «Оплата производится поэтапно в безналичном порядке на счет указанный в разделе VIII настоящего Договора. Этапом Стороны признают 1 (один) семестр.»
Первый семестр для заочной формы обучения - не позднее 15 сентября, второй семестр для заочной формы обучения – не позднее 20 февраля.



Добавлено: 07.08.2017 15:08:42
Здравствуйте! Окончила первый курс, учусь на коммерции, оценки "отлично" и "хорошо", могу ли я перевестись на бюджет? Нужно ли написать  заявление?Средний балл 4,8
Ответ: Уважаемая Юлия!
Перевод с платного  обучения (внебюджетного) на бесплатное (бюджетное) осуществляется на основе  соответствующего Положения РЭУ им. Г.В. Плеханова, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.rea.ru/ru/Documents/Polozheniya/polozhen_budget_vnebudget.pdf. Заявление нужно  написать.



Вопросы 102 - 107 из 1679
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все