Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Автор Сообщение
Добавлено: 24.11.2017 10:53:15
Добрый день!
Хотелось бы узнать, что нужно, чтобы поступить после Колледжа на очное отделение и бюджет,красный диплом приветствуется?

Ответ: Уважаемая, Анастасия !
Выпускники, имеющие диплом о среднем профессиональном образовании могут поступать по тестированию, которое проводится в ССЭИ. За диплом с отличием дополнительно начисляется 5 баллов.



Добавлено: 27.11.2017 18:49:42
Здравствуйте!А можно узнать стоимость обучения(управление персоналом)?
Ответ: Уважаемая, Екатерина!
Стоимость обучения в 2017-2018 году на направление «Управление персоналом» составляла 38 400 рублей в год. Оплата по семестрам. Точная стоимость на 2018-2019 год будет опубликована на нашем сайте 1 июня 2018 года



Добавлено: 29.11.2017 18:29:20
Здравствуйте, если студент обучается на коммерческой основе, может ли он получать материальную помощь ,с условием того,что студент из многодетной неполной семьи ?
Ответ: Уважаемая Мадина!
Виды стипендий и условия для их назначения определены статьей 36 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации».
Частью 3. ст.36 Федерального закона № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» установлено, что выплаты предусмотрены только студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Студенты, обучающиеся за счет средств физических или юридических лиц, не имеют оснований для выплаты государственной социальной стипендии, других видов материальной поддержки, осуществляемой образовательной организацией высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.



Добавлено: 04.12.2017 08:29:29
Добрый день. Я студентка 2 курса заочного отделения. К сожалению по семейным обстоятельствам не посещала сессию. Пришло письмо о том, что если до 23.11.17 я не сдам дисциплины, то меня отчислят. Как и где я могу забрать свои документы? Большое спасибо за ответ.
Ответ: Добрый день! Вам необходимо явиться по адресу: г. Саратов, ул. Международная, 24 в каб. 302


Добавлено: 22.11.2017 17:30:33
Здравствуйте! Я закончила университет в 2004 году. В какой форме и на какой адрес я могу отправить запрос для подтверждения, того, что я обучалась у вас? Это подтверждение необходимо на работе и запрос будет отправлен от имени работодателя.
Ответ: Добрый день, Петимат!
Запрос на имя Наумова Сергея Юрьевича, директора Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова, о подтверждении факта Вашего обучения и выдачи Вам диплома следует направить по адресу: 410003, г. Саратов, ул. Радищева, д. 89. Обязательно должно быть Ваше согласие на обработку Ваших персональных данных.



Добавлено: 27.11.2017 18:14:07
Здравствуйте,я учусь заочно на 1 курсе направление экономика,скажите сессия в каком из корпусов проходит,а то в расписание только кабинеты указаны?
Ответ: Уважаемая Наталья!
Все занятия студентов заочной формы обучения проходят по адресу: Международная, д.24



Вопросы 24 - 29 из 1715
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все