Региональный центр информационной поддержки незанятого населения

Региональный центр информационной поддержки незанятого населения

Региональный центр информационной поддержки незанятого населения

Наименование программ


Наименование программы

Формы обученияСрок обученияДата начала обучения

Дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки

1.
«Бухгалтерский учет» 

очная (вечерняя)9 мес.по мере комплектования группы
2.
«Финансы и кредит» 

очная (вечерняя)9 мес.по мере комплектования группы
3.
«Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

очная (вечерняя)9 мес.по мере комплектования группы
4."Государственное и муниципальное управление" 
очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий 

9 мес.по мере комплектования группы
5.
Психология управления и кадровый менеджмент

очная9 мес.по мере комплектования группы
6.
«Экономика и управление на предприятии (организации)»

очная9 мес.по мере комплектования группы
7.
«Менеджмент в сфере ресторанного бизнеса»

очная8 мес.по мере комплектования группы
8.
«Спортивный менеджмент»

очная8 мес.по мере комплектования группы
9.
«Логистический  и производственный менеджмент»

очная8 мес.по мере комплектования группы
10.
"Воспитатель дошкольного образовательного учреждения"

очная6 мес.по мере комплектования группы
11.
Менеджмент в образовании 

очная, заочная7 мес.по мере комплектования группы
12.
Специалист по социальной работе 
 
очная6 мес.по мере комплектования группы
13.
«Менеджер по  персоналу»

очная6 мес.по мере комплектования группы
14.
«Менеджер  малого и среднего бизнеса»

очная6 мес.по мере комплектования группы
15.
«Практический маркетинг»

очная (вечерняя)9 мес.по мере комплектования группы
16.
«Менеджер городского хозяйства»

очная6 мес.по мере комплектования группы
17.
«Менеджер по маркетингу и организации рекламной деятельности»

очная3 мес.по мере комплектования группы
18.
«Финансовый менеджер»

очная3 мес.по мере комплектования группы
19.«Менеджмент в сфере здравоохранения»
очно-заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий 

4-9 мес.по мере комплектования группы
20.
«Экономика и управление на предприятии» (Разработка проектно-сметной  документации в программе «Гранд-смета»)

очная3 мес.по мере комплектования группы
21.
«Заведующий канцелярией» (дополнительное профессиональное образование)

очная2 мес.по мере комплектования группы
22.«Администратор офиса» очная1,5 мес.
по мере комплектования группы

23.
Специалист по охране труда и экологической безопасности

очно/заочная4 мес.по мере комплектования группы
24. 
Преподаватель

очно/заочная6 мес.по мере комплектования группы

Программы повышения квалификации

1.
Менеджер по персоналу

очная300 часовпо мере комплектования группы
2.
Инспектор отдела кадров

очная200 часовпо мере комплектования группы
3.
Управление государственными и муниципальными закупками

заочная с использованием дистанционных образовательных технологий 144 часапо мере комплектования группы 
4. 
«Развитие профессионально-педагогических компетенций воспитателя дошкольного образовательного учреждения»

очная144 часапо мере комплектования группы
5.
«Психологические технологии управления»

очная102 часапо мере комплектования группы
6.
Английский язык как хобби

очная (вечерняя)100 часовпо мере комплектования группы
7.
Иностранный язык с «нуля»

очная (вечерняя)100 часовпо мере комплектования группы
8.
Иностранный язык для работы и путешествий

очная (вечерняя)100 часовпо мере комплектования группы
9.Бизнес-курсочная (вечерняя)100 часов
по мере комплектования группы

10.Пользователь ПКочная80 часов
по мере комплектования группы

11.
«Современные практики помощи семье»

очная72 часапо мере комплектования группы
12.
«Программа «Гранд-смета»

очная72 часапо мере комплектования группы
13.
«Развитие психолого-педагогических компетенций специалиста по социальной работе»

очная72 часапо мере комплектования группы
14.
«Управление маркетингом»

очная72 часапо мере комплектования группы
15.«Управление продажами»
очная72 часа
по мере комплектования группы

16.
«Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»

очная72 часапо мере комплектования группы
17.Казначейское исполнение бюджета
заочная с использованием дистанционных образовательных технологий

72 часапо мере комплектования группы
18.
Международные стандарты финансовой отчетности и аудита

заочная с использованием дистанционных образовательных технологий72 часапо мере комплектования группы
19.
Планирование и исполнение доходов бюджета

заочная с использованием дистанционных образовательных технологий72 часапо мере комплектования группы
20.
Ревизия финансово-хозяйственной деятельности

заочная с использованием дистанционных образовательных технологий72 часапо мере комплектования группы
21.
Организация и управление ТСЖ

очная72 часапо мере комплектования группы
22.
Садовые некоммерческие товарищества (товарищества собственников недвижимости): управление, правоотношения, система организации

очная72 часапо мере комплектования группы
23.
«Управление рисками»

очная68 часовпо мере комплектования группы
24.
Инновационные технологии управления персоналом

заочная с использованием дистанционных образовательных технологий 40 часовпо мере комплектования группы
25.
Реализация изменений бюджетного законодательства в отношении государственного (муниципального) законодательства на основе нормативного метода в формате "электронный бюджет" с 2016 года

заочная с использованием дистанционных образовательных технологий 40 часовпо мере комплектования группы
26.«1С:Предприятие»
очная (вечерняя)36 часов
по мере комплектования группы

27.
Информационно-коммуникационные технологии в государственном управлении. Электронное правительство

заочная с использованием дистанционных образовательных технологий36 часовпо мере комплектования группы
28.
Кадровая политика и государственная гражданская служба

заочная с использованием дистанционных образовательных технологий36 часовпо мере комплектования группы
29.
Управление финансово-кредитными и налоговыми отношениями

заочная с использованием дистанционных образовательных технологий36 часовпо мере комплектования группы
30.
Экономика для менеджеров

очная32 часапо мере комплектования группы
31.
«1С:Бухгалтерия»

очная (вечерняя)28 часовпо мере комплектования группы
32.
Стратегический менеджмент

очная24 часапо мере комплектования группы
33.
Анализ хозяйственной деятельности

вечерняя22 часапо мере комплектования группы
34.
Маркетинг

очная22 часапо мере комплектования группы
35.
Финансовый менеджмент

очная22 часапо мере комплектования группы
36.Этика и психология деловых коммуникаций
заочная с использованием дистанционных образовательных технологий 

20 часовпо мере комплектования группы
37.Финансовая система и бюджетная политика государства
заочная с использованием дистанционных образовательных технологий 

20 часовпо мере комплектования группы
38.
Психология менеджмента

очная20 часовпо мере комплектования группы
39.
Бухгалтерская финансовая отчетность

очная (вечерняя)18 часовпо мере комплектования группы
40.
Общий менеджмент 

очная18 часовпо мере комплектования группы
41.
Кросс – культурный менеджмент

очная16 часовпо мере комплектования группы
42.
Ситуационное лидерство

очная16 часовпо мере комплектования группы
43.
Современные модели управления качеством

очная16 часовпо мере комплектования группы
44.
Управление проектами

очная16 часовпо мере комплектования группы
45.
Подготовка креативного менеджера

очная16 часовпо мере комплектования группы
46.
Персональный менеджмент

очная16 часовпо мере комплектования группы
47.
Налогообложение

очная16 часовпо мере комплектования группы
48.
Управление персоналом

очная16 часовпо мере комплектования группы
49.
Управление качеством

очная16 часовпо мере комплектования группы
50.
Логистический менеджмент

очная16 часовпо мере комплектования группы
51.
Маркетинг

очная16 часовпо мере комплектования группы
52.
Бухгалтерский управленческий учет

вечерняя12 часовпо мере комплектования группы
Семинары и тренинги
*Управление изменениямиочная16 часов
по мере комплектования группы

*Управление персоналомочная16 часов
по мере комплектования группы

*Лидерство в менеджментеочная16 часов
по мере комплектования группы

*Личностное развитие очная16 часов
по мере комплектования группы

*Персональный менеджменточная16 часов
по мере комплектования группы

*Организационное поведение: управление конфликтамиочная16 часов
по мере комплектования группы

*Управление продажамиочная12 часов
по мере комплектования группы

*Перехват клиента в условиях жесткой конкуренцииочная12 часов
по мере комплектования группы

*
Инновационный менеджмент

очная12 часовпо мере комплектования группы
*
Бизнес-планирование.
Project Expert

очная12 часовпо мере комплектования группы
*
Страхование

очная (вечерняя)12 часовпо мере комплектования группы
*
Стратегическое планирование на предприятии

очная (вечерняя)12 часовпо мере комплектования группы
*
Кредитование как источник финансирования текущей деятельности предприятия

очная (вечерняя)12 часовпо мере комплектования группы
*
Актуальные проблемы теории государства и права

очная (вечерняя)12 часовпо мере комплектования группы
*
Персональное управленческое искусство

очная10 часовпо мере комплектования группы
*Управленческий консалтингочная10 часов
по мере комплектования группы

*
Восстановительные практики для специалистов социальной сферы

очная8 часовпо мере комплектования группы
*
Психодиагностика в кадровом менеджменте

очная8 часовпо мере комплектования группы